Kerodon

$\Newextarrow{\xhookrightarrow}{10,10}{0x21AA}$

Bibliography entry MR1949660

author
Toën, Bertrand
title
Vers une interprétation galoisienne de la théorie de l'homotopie
year
2002
journal
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques
volume
43
number
4
pages
257–312
MathSciNet
MR1949660

@article{MR1949660,
    AUTHOR = {To\"{e}n, Bertrand},
    TITLE = "Vers une interpr\'etation galoisienne de la th\'eorie de l'homotopie",
    JOURNAL = "Cah. Topol. G\'eom. Diff\'er. Cat\'eg.",
    FJOURNAL = "Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques",
    VOLUME = "43",
    YEAR = "2002",
    NUMBER = "4",
    PAGES = "257--312",
    ISSN = "1245-530X",
    MRCLASS = "55U40 (18G30 55P35)",
    MRNUMBER = "1949660"
}

      

This item is never cited.